(Сеанс ченнелинга с Божественной Попечительницей)
Из книги Н. Котельниковой «Святой Дух»
…Поднимаюсь высоко и чувствую благодать, свет и мягкость…
Если сравнить с Великой Богиней, то Богиня более мягкая и любящая. От Богини идут материнские энергии.
А здесь я чувствую более «учительские» энергии, более сухие, менее эмоциональные и более высокие по вибрациям.
Если сравнить с Альфой (моим Огненным Учителем), то Альфа более… совершенна. От Неё идет и любовь, и нежность, и красота, и совершенство. А Божественная Попечительница излучает мягкий свет, более древний, исконный. Можно подумать, что это Исток, который когда-то отпустил нас, а мы сейчас должны вернуться и возвратить Ему наши чувства, напитать Его тем, что наработали здесь, обогатить Его человеческим, ангельским, архангельским.
Словно жатва начинается – созыв тех существ, которых БП когда-то выпустила в свет, чтобы они собрали для Неё мёд и пыльцу, — нашим опытом, сознанием, развитием энергий, всем, что мы собой представляем. И мы должны Её обогатить этим.
Божественная Попечительница знакомится с нами, потому что мы доросли до Неё по вибрациям, как будто сумели долететь до Неё.
Пока мы были в низких вибрациях, это все было Ей неинтересно, недоступно, а когда мы поднялись, и открылась целая линейка разных вибраций в нас, то мы стали Ей любопытны, и Она через нас может опуститься туда, где мы собираем опыт.
Таким образом мы сможем Её обогатить и развить. Мы знаем, что мы эволюционные существа, а наши Создатели – циклические. Божественная Попечительница начинает собирать тех, кто дотянулся. Мы знакомим Её с собой, но Она не присваивает себе этот Мёд, мы просто информационно знакомим Её с нашими знаниями…
Божественная Попечительница: Нет, не только знания, Я еще собираю ваши энергии. Это моё достояние, когда-то Я вам их отдала, а сейчас Я их принимаю в себя. Они приумножились, и Я забираю только свою часть, которую когда-то вам отдала.
Вижу: Она восстанавливает себя, а мы вокруг Неё собираемся, нас огромное количество. Не теряя своей личности, не теряя своих накоплений, мы становимся преданными приверженцами, частью БП. Она принимает нас в своей объём, и мы Её увеличиваем. При этом наше Я сохраняется.
Божественная Попечительница: Ты правильно объяснила. Я ни в коем случае не обираю вас, что свойственно мирам Земли. У нас не принято кого-то обобрать или забрать силой, обделить кого-то. У Нас всё делается добровольно, и, если вы хотите, можете войти в моё Сообщество, в мой Мир. Побыв здесь, обогатившись за счет тех, кто здесь уже пребывает, вы можете идти еще выше, в следующий мир. У вас уже выстроен следующий момент взлета, но вы ещё недостаточно обрели знаний или понимания совершенства. И вам придется в моем мире задержаться, чтобы стать мудрей, научиться творить. У вас уже сейчас открылось новое совершенство, и с каждым днем оно нарастает, и ваша задача выявить его, сохранить и развить.
Мы вам даем импульсы, даём семена того, что вы сможете. Вы должны эти семена взрастить внутри себя своим собственным трудом, полить своим потом и кровью, и тогда это будет вашим.
Если просто вам дать могущество, это не будет вашим, это будет чужим. Вы должны выносить могущество, как своё дитя, чтобы знать какими трудами оно дается, тогда вы будете его беречь пуще своего ока.
Могущество было в ваших Высших Я, и ваши Высшие Я берегут это могущество. И теперь, когда вы соединяетесь с ними, вы должны обрести его здесь, на Земле.
Что хочу вам сказать? Не торопитесь, всё придет в свое время. Я призываю вас к постоянному труду. Не расслабляйтесь и не думайте, что вы уже всего достигли… Сейчас как раз будет самое трудное. Вы достигли скал, что недалеко от вершины, и теперь вам надо карабкаться по скалам, чтобы достичь вершины. Вы прошли леса, альпийские луга и вышли на самый трудный путь, который доступен только скалолазам, только избранным. Без любви вам его не достичь. Порознь вам его не достичь. Вы соединились не ради славы, не ради эксперимента, а чтобы достичь Меня.
Только с чистым сердцем, только с любовью, с преданностью, и с отсутствием каких-либо выгод, материального преимущества вы можете достичь Меня. Конечно же, за свой труд вы должны получать деньги. Но ни славы, ни богатства, ни каких-то особых талантов Я вам не обещаю. Это должен быть просто чистый духовный Путь, ради Идеи, ради Меня.
Я вам не ставлю никаких условий, обязательств, вы не должны Мне ничего, это будет только ваше желание – подниматься. Здесь уже никто не контролирует, не поощряет, не награждает. Все награды, все посвящения, всё осталось внизу. Здесь всё чисто, остались только любовь и свет.
Вы задержитесь у Меня на очень долгое время, пока ваши души будут обучаться, чтобы выйти в следующие вибрационные планы. Вы можете соединяться с этими планами, но после вознесения вы надолго задержитесь у Меня, получите новую оснастку для своего дальнейшего пути, новый свет, новые знания, трансформируете себя. И всё будет служить вашему выбору. Всё будет служить вашему духовному Пути. И всё, чем будете заниматься, делайте для Меня. Посвятите остаток своей жизни Мне.
Вы можете связываться с кем хотите — с Отцом Небесным, с Альфой или Архангелами, с любыми Учителями… За всем стою Я.
За всем вашим путем стою Я, с чем бы это ни было связано, с любыми Учителями, с Отцом Небесным — связь идет через Меня. И всё, что содержит вселенная – это Я. И знайте, что за каждым атомом, за каждым сознанием, за каждым словом стою Я. Поясняю это, чтобы понимали, кто с вами говорит. И насколько это непросто и серьёзно.
Пусть каждое ваше слово будет наполнено смыслом, мудростью, любовью. И посвятите себя служению Духу.
Мы благодарим Тебя и согласны.
Мне не нужна ваша вера. Вера – это немного пустое. Мне надо, чтобы вы знали. Чтобы вас было не свернуть. Чтобы ни ветер, ни скалы, ни сырость, ни дождь не смогли вас отвернуть от поднятия наверх.
Я желаю вам стойкости, мужества, света и любви, благости, благоденствия. Идите до конца, дети мои. Я вас благословляю…


