Встреча в Косулино

Мы в доме Владимира и Натальи. Чувствуется вдохновляющая атмосфера.

Атмосфера торжественная. Откуда она берётся?

Из сердечной радости, из сплоченности на незримом духовном уровне.

Владимир встречал всех радостно. С удовольствием показывал свой дом и мастерские: свою и Натальи. Разместил всех по комнатам, кому какая понравилась. Нам с дочкой досталась соседняя с рабочей комнатой Натальи.

На вечер, кроме встречи гостей, не было запланировано никаких важных дел.

Утром, после легкого завтрака, Владимир пригласил всех в круг для медитации и гармонизации себя. И неожиданно мы стали заниматься работой с планетой. Она почему-то появилась в нашем пространстве. Думаю, здесь не обошлось без влияния Высших сил.

Развернулась работа с матушкой Землёй. Планета в лучах Нового Года. Тройка лихих Огненные коней запряженных несётся по ней в моем видении.

Огненные кони вливаются во все образы о планете.

Заложить образы, которые принесёт Новый Год — идёт нам задание от Высших Сил. И мы с готовностью это делаем: проговариваем и заряжаем яркими идеями Суть Нового Года. Все наши мысли о благе и процветании планеты и человечества:

Об искоренении паразитов и инфекций на Земле;

О развитии сознания в людях;

О доминанте творческого начала в детях и взрослых;

Об открытии воспитательных, творческих школ;

О мире на планете.

Все эти образы поддержали и усилили наши Ангелы и Учителя.

Мы наполнили сердца детей любовью и светом пусть с радостью рождаются, с радостью живут в новых вибрациях, нового светлого общества. Их сердца с готовностью откликаются и открываются Любви и звучанию Нового времени.

В чудесном образе рога изобилия с высыпающейся серебряной и золотистый пыльцой, окутало все вокруг светом. Искристая пыльца рассеивается по голубой планете, покрывает голову, плечи, грудь маленьких детей. Проникает в их сердца. Она заряжена нашими искренними намерениями. Учителя и Ангелы поддерживают наше творение своими потоками.

Пусть будет все так, как создали ваши сердца, — говорит Санат Кумара. — Работа закончена.

Потом были ещё работы:

Церемония «Кресло Вознесения», которую проводил Владимир, и мы дружно все помогали.

Мой дебют: урок школы Саната Кумары в тесном маленьком домашнем кругу. В том числе ченнелинг с Натальей Николаевной, который писали все.

Принимали Новогодние поздравления от хозяйки медной горы, в образе которой была Наталья Балаткина, и от организатора встречи Галины Томиной, а красивые поздравления в виде открыток оформила Лариса Смирнова.

Прекрасная встреча. Пусть таких встреч будет как можно больше.

Ольга Декова.

 

Урок школы Саната Кумары в Косулино.

Мы начинаем с расслабления и гармонизации себя. Заземления. Раскрытия ауры

Выходим в свое Высшее Я на уровень Христосознания. Нас здесь уже ждет Солнечное Братство.

Никто другой (никакое космическое существо к нам уже без нашего разрешения не присоединится. Кто должен подойти тот и подойдет. Тот, кого мы приглашаем для контакта.

Мы призываем Саната Кумару.

СК говорит: вы можете почувствовать мое присутствие… сердцем. Здесь все воспринимается в энергиях.

Когда вы видите «Цветок в сердце»? …Это символ нежности или символ этапа раскрытия энергий сердечных.

Так сознание переводит ощущения. Такие картины, как: заснеженные горы, океаны – это все фаза энергии.

Мы учимся отображать энергию. Этот этап очень важен. И очень приятно, что вы ассоциируете увиденное здесь с познанным в жизни на земле…

Мы концентрируемся на состоянии… На развитии этого состояния в какую-то сторону: в сторону угасания или в сторону увеличения мощности… Есть фазы, покоя- и тогда вы можете видеть образ: поля, луга.

Есть фазы угасания и как следствие видения опавшей зелени на деревьях или разрушение столетних конструкций.

Есть фазы замирания (бессознательного), тогда у вас появится, к примеру, страус, прячущий голову в песок, или человек, хоронящийся в блиндаже…

То есть это ваши образы. Они правильные. Они прослеживают энергию. Ее становление, упадок. Ее качество…

Какое качество может быть? плотный, легкий, тяжелый, воздушный, грубый, нежный… теплый, холодный… Праздничный.

Воздушный поцелуй – это посыл энергии, правда? А вы представляете губы и жест рукой. Так во всем. Каждый жест ведет к чему-то.

Есть более серьезные вещи, которые не всем открываются. Но мы стараемся их осознание донести до вас… во время медитации, образами.

Я спрашиваю: Путешествие по мирозданию?

СК отвечает: Путешествие по мирозданию. Я знаю, что тебе это очень трудно. И многим, поверь. Проверить энергии; распознать их – легче.

Смотреть глазами духа – не значит совершать астральные или ментальные путешествия.

Эти путешествия раскрывают, вашу природу любознательности, но совершают их опытные души. Духовные учителя специально прошедшие обучения для этого и пришедшие в плотность, чтобы донести информацию о параллельных мирах и других мирах физического, астрального плана — до людей.

Никто от вас этого не требует.

Вы развиваетесь в Дух; в Христосознание. Это ваш выбор. И он несколько отличается от выбора контактеров таких школ как, И. Подзоровой. ((Я тут немного увлеклась ее сайтом))

Пусть они делают свою работу. Я с удовольствием буду помогать им. Это тоже мои дети. Вся планета находится в моих лучах. Я не ушел. Еще рано!

Я думаю о всех: о раскрытии каждого ученика моей школы и о раскрытии каждого стремящегося в духовное развитие. И пусть это раскрытие идет маленькими шагами. Мне- интересно. Я с удовольствием встречу и провожу каждого. Я стану опорой, надежным другом любому ученику: и школы Вознесения, и другой школы, ведущей в духовность.

Я хочу, чтобы вы сохраняли устремление. Не останавливались на достигнутом. У вас отличный потенциал у всех.

Вы — мои любимые дети! И я говорю об этом с гордостью!

Такого уровня духовности; такой подвижности сознания в ваших земных октавах не достигал никто …

Это приветствуется всеми Космическими Силами.

Школа Вознесения приветствуется всеми Космическими Силами.

 

Поговорим о раскрытии себя и осознании в более высоких октавах.

Я спрашиваю: Следующие октавы – это Будхиальный и Атмический план.

СК отвечает: Верно. И так делаем вдох… и переносимся еще выше.

Ваши ощущения меняются… отследите…как вы меняетесь…как раскрываетесь…

 

Наши Сердца приобретают огненность, загораются с новой силой… они наполнены вечностью …

Они наполнены радостью осознания связи с творящей силой…

Они наполнены спокойствием, тишиной

Мы ощущаем Раскрытие новых полей… которые вдруг появляются в нашем сердце…

 

СК продолжает: наступает эпоха осознания себя. Каждый из вас это почувствовал. Принял себя, как космическую единицу. И принял каждого рядом с собой, как частицу Бога, может быть, пока, не раскрытую… И это хорошо. Такая позиция очень нужна ученикам моей школы.

Будда вас приветствует. Поговорите с ним.

 

Неожиданное предложение, но… Соединяемся сердцами. Чувствуем его…

 

Будда говорит: Я приветствую всех собравшихся в маленьком домашнем кругу.

Я предлагаю обменяться энергиями. В том числе Новогодними.

Раскройте свое сердце. Зачерпните из него радость и пошлите мне…

Ощутите от меня дар… идущий к вам. (Он улыбается)

((Мы выполняем))

 

Новый год. Пусть он принесет вам счастья.

(Чувствуются энергии благополучия, стабильности, умиротворения… идущие из его сердца…)

Будда продолжает: пусть, ваш дом наполнится этими энергиями… И с вами, и с вашими близкими будет все хорошо… (Он опять улыбается)

((Он предлагает, чтобы каждый описал: Какие энергии вокруг. И мы это делаем.))

 

Мы снова перенесемся в Огненный аспект. Следуйте за мной- говорит Он. ((Дает паузу))

Наши сердца возгораются.

Сознание утончается, отбрасывая более плотные мысли и ощущения.

Впереди открывается более широкое, светлое и легкое пространство.

Оглянитесь, — говорит Будда. — Я рядом…

Заходите в мой дом и можете его описать…

 

(Я увидела образ зеленой, долины, окруженной горами)

Он говорит: Фаза спокойствия, умиротворения – в образе луга. И как момент того, что есть к чему стремиться — в дали зеленые горы.

Ты прочувствовала. Это верно.

Пусть каждый опишет свои ощущения и образы.

И я не прошу конкретики. Достаточно легких ощущений.

 

(И мы рассказываем свои легкие впечатления …)

Пусть сегодня будет так. Вы раскрываетесь в новом амплуа. Взаимодействуя с энергией ощущений.

Вы можете увидеть более конкретные детали этого пространства став мной и взглянуть моими глазами. Попробуем?

Твой свет глаз сливается с моим светом глаз…

Взаимодействие меняется… Я чувствую вас сердцем и резонирую с каждым из вас…

Вы во мне…

И я становлюсь вашей частью… сознания…

Я поддерживаю и укрепляю ваши мысли, ваше состояние…

Я-Христос и Вознесенный мастер. Я – Бодхисаттва…

Я служу вам – моим последователям. Как Иисус служит вам, как Сен Жермен, мать Мария…

(Если) Вы чувствуете себя Восторженно. Я –тоже. Вы делитесь своею радостью, и она разливается для нас вместе…

Как ты- так и я… Хорошее состояние, правда?

 

Чуть выше поднимаемся… и мы входим в поле Абсолюта или Создателя… ((Дает паузу))

И снова краски жизни меняются. Пустоты нигде нет.

И все-таки пространства светятся и темнеют. По ним бежит энергия Божественная.

Где я? Как мне это передать?

Я отвечаю: Я вижу, что ты можешь выделить часть себя; часть своего внимания и стать… даже маленьким муравьем.

Будда: Верно.

Я продолжаю: А, можешь, наоборот, расшириться; расплескать себя до Божественного состояния и смотреть глазами Создателя.

Будда: Молодец… Так, где мой дом? Где пространство, в котором я прибываю?

Я: Оно внутри тебя.

Будда: И так, ты поняла. Посидите немного. Я вас отпускаю…

Энергии Будды отступают… и мы оказываемся в поле Творца. И это уже знакомое пространство для многих из нас по нашим медитациям…

Отец приветствует нас улыбаясь.

 

Отец Небесный говорит: Я видел Вашу встречу… Благословенные создания… Благословенный ваш проводник…

Вам понравилось?

Когда вы увидите цветок в своем сердце, знайте: это я его туда посадил.

А вот поливать его — уже ваша забота.

И кто знает, он может стать могучим и приобрести Силу Вселенной. При этом корнями оставаясь на Земле.

Этот цветочек зажегся от Любви. (Он прикасается к цветку огненному в нашем сердце, любуется им и гладит)

Вы мои цветы. Побудьте со мной…

(Энергии Благостные не уходят. Он долго не отпускает. И мы сидим в них…

И вот, они чуть-чуть изменяются… И я спрашиваю: что это было? Ощущение, что у меня кожа светится; что плотная материя засветилась…)

Он обнимает. Говорит, что наша группа- передовой отряд на планете. И что, он внимательно следит за нашими действиями. Он восторженно наблюдает за ростом сознания в этой глубинке космоса…

(…И, да, энергии успокаиваются…)

Как бы мне не хотелось обнять вас посильнее, вам еще рано… Тянитесь… Укрепляйтесь в духе. Спокойнее реагируйте на ситуации, происходящие с вами и вокруг вас.

Солнечные Братья вам в помощь.

Наслаждайтесь моим творением на планете. Ведь есть чему радоваться: солнышку, друзьям… празднику Новогоднему.

Раскрывайте свою любознательность. Еще столько интересного для вас во круг! Берегите своих родных, свои дома сохраняйте в покое и мире, совершенствуйте школы, ведущие в дух…

И посидите со мной ещё. А я полюбуюсь на вас, Цветы.

(Другая энергия пошла, более спокойная, но она прямо в тело заходит; в клетки.)

БЛАГОДАРИМ, ОТЕЦ!

И Он говорит: «С Новым годом, дорогие!» И улыбается…

2 комментария

  1. Наконец-то нашла информацию о встрече в Косулино. Я рада , что прошла такая результативная работа. И благодарю всех кто принимал участие в ней. Было бы здорово послушать ваши встречи в записи, если они есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *