Мы в доме Владимира и Натальи. Чувствуется вдохновляющая атмосфера.
Атмосфера торжественная. Откуда она берётся?
Из сердечной радости, из сплоченности на незримом духовном уровне.
Владимир встречал всех радостно. С удовольствием показывал свой дом и мастерские: свою и Натальи. Разместил всех по комнатам, кому какая понравилась. Нам с дочкой досталась соседняя с рабочей комнатой Натальи.
На вечер, кроме встречи гостей, не было запланировано никаких важных дел.
Утром, после легкого завтрака, Владимир пригласил всех в круг для медитации и гармонизации себя. И неожиданно мы стали заниматься работой с планетой. Она почему-то появилась в нашем пространстве. Думаю, здесь не обошлось без влияния Высших сил.
Развернулась работа с матушкой Землёй. Планета в лучах Нового Года. Тройка лихих Огненные коней запряженных несётся по ней в моем видении.
Огненные кони вливаются во все образы о планете.
Заложить образы, которые принесёт Новый Год — идёт нам задание от Высших Сил. И мы с готовностью это делаем: проговариваем и заряжаем яркими идеями Суть Нового Года. Все наши мысли о благе и процветании планеты и человечества:
Об искоренении паразитов и инфекций на Земле;
О развитии сознания в людях;
О доминанте творческого начала в детях и взрослых;
Об открытии воспитательных, творческих школ;
О мире на планете.
Все эти образы поддержали и усилили наши Ангелы и Учителя.
Мы наполнили сердца детей любовью и светом пусть с радостью рождаются, с радостью живут в новых вибрациях, нового светлого общества. Их сердца с готовностью откликаются и открываются Любви и звучанию Нового времени.
В чудесном образе рога изобилия с высыпающейся серебряной и золотистый пыльцой, окутало все вокруг светом. Искристая пыльца рассеивается по голубой планете, покрывает голову, плечи, грудь маленьких детей. Проникает в их сердца. Она заряжена нашими искренними намерениями. Учителя и Ангелы поддерживают наше творение своими потоками.
Пусть будет все так, как создали ваши сердца, — говорит Санат Кумара. — Работа закончена.
Потом были ещё работы:
Церемония «Кресло Вознесения», которую проводил Владимир, и мы дружно все помогали.
Мой дебют: урок школы Саната Кумары в тесном маленьком домашнем кругу. В том числе ченнелинг с Натальей Николаевной, который писали все.
Принимали Новогодние поздравления от хозяйки медной горы, в образе которой была Наталья Балаткина, и от организатора встречи Галины Томиной, а красивые поздравления в виде открыток оформила Лариса Смирнова.
Прекрасная встреча. Пусть таких встреч будет как можно больше.
Ольга Декова.
Урок школы Саната Кумары в Косулино.
Мы начинаем с расслабления и гармонизации себя. Заземления. Раскрытия ауры
Выходим в свое Высшее Я на уровень Христосознания. Нас здесь уже ждет Солнечное Братство.
Никто другой (никакое космическое существо к нам уже без нашего разрешения не присоединится. Кто должен подойти тот и подойдет. Тот, кого мы приглашаем для контакта.
Мы призываем Саната Кумару.
СК говорит: вы можете почувствовать мое присутствие… сердцем. Здесь все воспринимается в энергиях.
Когда вы видите «Цветок в сердце»? …Это символ нежности или символ этапа раскрытия энергий сердечных.
Так сознание переводит ощущения. Такие картины, как: заснеженные горы, океаны – это все фаза энергии.
Мы учимся отображать энергию. Этот этап очень важен. И очень приятно, что вы ассоциируете увиденное здесь с познанным в жизни на земле…
Мы концентрируемся на состоянии… На развитии этого состояния в какую-то сторону: в сторону угасания или в сторону увеличения мощности… Есть фазы, покоя- и тогда вы можете видеть образ: поля, луга.
Есть фазы угасания и как следствие видения опавшей зелени на деревьях или разрушение столетних конструкций.
Есть фазы замирания (бессознательного), тогда у вас появится, к примеру, страус, прячущий голову в песок, или человек, хоронящийся в блиндаже…
То есть это ваши образы. Они правильные. Они прослеживают энергию. Ее становление, упадок. Ее качество…
Какое качество может быть? плотный, легкий, тяжелый, воздушный, грубый, нежный… теплый, холодный… Праздничный.
Воздушный поцелуй – это посыл энергии, правда? А вы представляете губы и жест рукой. Так во всем. Каждый жест ведет к чему-то.
Есть более серьезные вещи, которые не всем открываются. Но мы стараемся их осознание донести до вас… во время медитации, образами.
Я спрашиваю: Путешествие по мирозданию?
СК отвечает: Путешествие по мирозданию. Я знаю, что тебе это очень трудно. И многим, поверь. Проверить энергии; распознать их – легче.
Смотреть глазами духа – не значит совершать астральные или ментальные путешествия.
Эти путешествия раскрывают, вашу природу любознательности, но совершают их опытные души. Духовные учителя специально прошедшие обучения для этого и пришедшие в плотность, чтобы донести информацию о параллельных мирах и других мирах физического, астрального плана — до людей.
Никто от вас этого не требует.
Вы развиваетесь в Дух; в Христосознание. Это ваш выбор. И он несколько отличается от выбора контактеров таких школ как, И. Подзоровой. ((Я тут немного увлеклась ее сайтом))
Пусть они делают свою работу. Я с удовольствием буду помогать им. Это тоже мои дети. Вся планета находится в моих лучах. Я не ушел. Еще рано!
Я думаю о всех: о раскрытии каждого ученика моей школы и о раскрытии каждого стремящегося в духовное развитие. И пусть это раскрытие идет маленькими шагами. Мне- интересно. Я с удовольствием встречу и провожу каждого. Я стану опорой, надежным другом любому ученику: и школы Вознесения, и другой школы, ведущей в духовность.
Я хочу, чтобы вы сохраняли устремление. Не останавливались на достигнутом. У вас отличный потенциал у всех.
Вы — мои любимые дети! И я говорю об этом с гордостью!
Такого уровня духовности; такой подвижности сознания в ваших земных октавах не достигал никто …
Это приветствуется всеми Космическими Силами.
Школа Вознесения приветствуется всеми Космическими Силами.
Поговорим о раскрытии себя и осознании в более высоких октавах.
Я спрашиваю: Следующие октавы – это Будхиальный и Атмический план.
СК отвечает: Верно. И так делаем вдох… и переносимся еще выше.
Ваши ощущения меняются… отследите…как вы меняетесь…как раскрываетесь…
Наши Сердца приобретают огненность, загораются с новой силой… они наполнены вечностью …
Они наполнены радостью осознания связи с творящей силой…
Они наполнены спокойствием, тишиной
Мы ощущаем Раскрытие новых полей… которые вдруг появляются в нашем сердце…
СК продолжает: наступает эпоха осознания себя. Каждый из вас это почувствовал. Принял себя, как космическую единицу. И принял каждого рядом с собой, как частицу Бога, может быть, пока, не раскрытую… И это хорошо. Такая позиция очень нужна ученикам моей школы.
Будда вас приветствует. Поговорите с ним.
Неожиданное предложение, но… Соединяемся сердцами. Чувствуем его…
Будда говорит: Я приветствую всех собравшихся в маленьком домашнем кругу.
Я предлагаю обменяться энергиями. В том числе Новогодними.
Раскройте свое сердце. Зачерпните из него радость и пошлите мне…
Ощутите от меня дар… идущий к вам. (Он улыбается)
((Мы выполняем))
Новый год. Пусть он принесет вам счастья.
(Чувствуются энергии благополучия, стабильности, умиротворения… идущие из его сердца…)
Будда продолжает: пусть, ваш дом наполнится этими энергиями… И с вами, и с вашими близкими будет все хорошо… (Он опять улыбается)
((Он предлагает, чтобы каждый описал: Какие энергии вокруг. И мы это делаем.))
Мы снова перенесемся в Огненный аспект. Следуйте за мной- говорит Он. ((Дает паузу))
Наши сердца возгораются.
Сознание утончается, отбрасывая более плотные мысли и ощущения.
Впереди открывается более широкое, светлое и легкое пространство.
Оглянитесь, — говорит Будда. — Я рядом…
Заходите в мой дом и можете его описать…
(Я увидела образ зеленой, долины, окруженной горами)
Он говорит: Фаза спокойствия, умиротворения – в образе луга. И как момент того, что есть к чему стремиться — в дали зеленые горы.
Ты прочувствовала. Это верно.
Пусть каждый опишет свои ощущения и образы.
И я не прошу конкретики. Достаточно легких ощущений.
(И мы рассказываем свои легкие впечатления …)
Пусть сегодня будет так. Вы раскрываетесь в новом амплуа. Взаимодействуя с энергией ощущений.
Вы можете увидеть более конкретные детали этого пространства став мной и взглянуть моими глазами. Попробуем?
Твой свет глаз сливается с моим светом глаз…
Взаимодействие меняется… Я чувствую вас сердцем и резонирую с каждым из вас…
Вы во мне…
И я становлюсь вашей частью… сознания…
Я поддерживаю и укрепляю ваши мысли, ваше состояние…
Я-Христос и Вознесенный мастер. Я – Бодхисаттва…
Я служу вам – моим последователям. Как Иисус служит вам, как Сен Жермен, мать Мария…
(Если) Вы чувствуете себя Восторженно. Я –тоже. Вы делитесь своею радостью, и она разливается для нас вместе…
Как ты- так и я… Хорошее состояние, правда?
Чуть выше поднимаемся… и мы входим в поле Абсолюта или Создателя… ((Дает паузу))
И снова краски жизни меняются. Пустоты нигде нет.
И все-таки пространства светятся и темнеют. По ним бежит энергия Божественная.
Где я? Как мне это передать?
Я отвечаю: Я вижу, что ты можешь выделить часть себя; часть своего внимания и стать… даже маленьким муравьем.
Будда: Верно.
Я продолжаю: А, можешь, наоборот, расшириться; расплескать себя до Божественного состояния и смотреть глазами Создателя.
Будда: Молодец… Так, где мой дом? Где пространство, в котором я прибываю?
Я: Оно внутри тебя.
Будда: И так, ты поняла. Посидите немного. Я вас отпускаю…
Энергии Будды отступают… и мы оказываемся в поле Творца. И это уже знакомое пространство для многих из нас по нашим медитациям…
Отец приветствует нас улыбаясь.
Отец Небесный говорит: Я видел Вашу встречу… Благословенные создания… Благословенный ваш проводник…
Вам понравилось?
Когда вы увидите цветок в своем сердце, знайте: это я его туда посадил.
А вот поливать его — уже ваша забота.
И кто знает, он может стать могучим и приобрести Силу Вселенной. При этом корнями оставаясь на Земле.
Этот цветочек зажегся от Любви. (Он прикасается к цветку огненному в нашем сердце, любуется им и гладит)
Вы мои цветы. Побудьте со мной…
(Энергии Благостные не уходят. Он долго не отпускает. И мы сидим в них…
И вот, они чуть-чуть изменяются… И я спрашиваю: что это было? Ощущение, что у меня кожа светится; что плотная материя засветилась…)
Он обнимает. Говорит, что наша группа- передовой отряд на планете. И что, он внимательно следит за нашими действиями. Он восторженно наблюдает за ростом сознания в этой глубинке космоса…
(…И, да, энергии успокаиваются…)
Как бы мне не хотелось обнять вас посильнее, вам еще рано… Тянитесь… Укрепляйтесь в духе. Спокойнее реагируйте на ситуации, происходящие с вами и вокруг вас.
Солнечные Братья вам в помощь.
Наслаждайтесь моим творением на планете. Ведь есть чему радоваться: солнышку, друзьям… празднику Новогоднему.
Раскрывайте свою любознательность. Еще столько интересного для вас во круг! Берегите своих родных, свои дома сохраняйте в покое и мире, совершенствуйте школы, ведущие в дух…
И посидите со мной ещё. А я полюбуюсь на вас, Цветы.
(Другая энергия пошла, более спокойная, но она прямо в тело заходит; в клетки.)
БЛАГОДАРИМ, ОТЕЦ!
И Он говорит: «С Новым годом, дорогие!» И улыбается…



2 комментария
Наконец-то нашла информацию о встрече в Косулино. Я рада , что прошла такая результативная работа. И благодарю всех кто принимал участие в ней. Было бы здорово послушать ваши встречи в записи, если они есть.
Благодарю за интересную, чудесную статью!!!